Среди молодежи из регионов страны проводится конкурс «Социальные инновации»

Автор -
267

    Среди молодежи из регионов страны проводится конкурс «Социальные инновации». Об этом сообщили в Ассоциации неправительственной организации «Эдвокаси центр по правам человека».

    По данным Ассоциации, Общественный фонд «Фонд поддержки инновационных идей» при финансовой поддержке Фонда «Сорос-Кыргызстан» объявляет конкурс для участия в проекте «Социальные инновации» среди молодежи.

    «Социальные инновации» – это платформа для молодых людей, где каждый сможет обучиться тому, как воплощать свои идеи в жизнь, найти друзей и соратников, поучаствовать в конкурсе на лучшую идею и получить на нее финансирование.

    Проект соберет 50 человек, которые будут участвовать в образовательном лагере на северном берегу Иссык-Куля.

    «Участники научатся писать проекты, способные решить социальные проблемы, и представят их. Пять проектов получат финансирование и менторскую поддержку от ведущих профессионалов и высококлассных специалистов в этой сфере», — говорится в сообщении.

    Условия конкурса:

    — Возраст участника от 16 до 25 лет;

    — Участник не должен быть жителем Оша и Бишкека;

    Процесс подачи:

    — Заявку для участия в конкурсе можно скачать в приложении или заполнить онлайн по ссылке.

    — Заявку можно заполнить на кыргызском или русском языках;

    — Последний срок для подачи заявок – 15 сентября текущего года.

    Конкурсанты могут заполнить заявки на компьютере или от руки. Заполненную заявку в электронной форме или же сканированную версию заявки заполненной от руки необходимо отправить на адресa.reflesh@gmail.com

     По всем вопросам звонить по тел.:  (553)028-082.

    Поделиться