Все любимые мелодии – в кармане

Автор -

    Лидер телекоммуникационного рынка Beeline запускает новую услугу «Музыкальный безлимит».

    Теперь клиенты Beeline могут слушать любимые мелодии на своих мобильных устройствах, не считая мегабайты. С новой услугой «Музыкальный безлимит» пользователи смартфонов и планшетов получают доступ к обширной музыкальной библиотеке «Namba Music». Для этого им понадобится лишь установить на устройство приложение с одноименным названием и подключиться к услуге. Трафик мобильного интернета при использовании приложения в сети Beeline не тарифицируется, скорость не ограничивается.

    «Теперь наши абоненты могут иметь свои любимые мелодии при себе и прослушивать их в любой момент без каких-либо ограничений. Заплатив небольшую сумму за пользование услугой один раз в день, они получают доступ ко всем имеющимся в библиотеке мелодиям. А это полтора миллиона треков – в Вашем кармане», – отметил и.о. Генерального директора Beeline Андрей Золотарев.

    Подключение к услуге бесплатно. Первые пять дней можно пользоваться всеми ее преимуществами также безвозмездно. По истечении этого срока абонентская плата будет составлять 7 сомов в сутки.  Для активации услуги «Музыкальный безлимит» следует набрать команду *536*1#.

    За дополнительной информацией обращайтесь на официальный сайт компании по адресу: www.beeline.kg.

    Поделиться