Максат Сабиров: Самое главное, чтобы законы соответствовали требованию людей

Автор -

    «Самое главное, чтобы законы соответствовали требованию людей», — заявил лидер фракции «Республика» в Жогорку Кенеше, кандидат от партии «Республика-Ата Журт» в новый созыв парламента Максат Сабиров.

    «Возможно, каждый третий гражданин Кыргызстана на личном опыте испытал, как порой несправедливо работают законы в нашей стране. Из-за этого изувечено множество судеб. Это неправильно, так не должно быть. Понятно, что на сегодняшний день только говорят про реформы в той или иной отрасли. На деле ситуация лишь усугубляется, что недопустимо в современном обществе», — сказал Сабиров.

    Как только законы начнут работать, как должно, отметил депутат, республика сразу же преобразится.

    «Именно поэтому, если я удостоюсь чести стать депутатом, буду активно работать в данном направлении. Считаю, что самое главное, чтобы законы соответствовали требованию людей. Народные избранники наконец-то должны понять, что без поддержки интересов граждан страна перестанет развиваться. Проще говоря, как парламентарии будут относиться к электорату, то и получат взамен. Нет ничего правильнее, чем поддерживать народ. Только вместе можно построить добротное государство», — заключил кандидат от партии «Республика-Ата Журт».

     

    Заказано и оплачено из избирательного фонда партии «Республика — Ата Журт» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Тогузбаевой Ч.Э.

    Поделиться