Омурбек Бабанов: Наша цель – ввести Кыргызстан в пятерку лучших стран

Автор -

    «Наша цель — не депутатские мандаты, не кресло премьер-министра или президента, наша цель – ввести Кыргызстан в пятерку лучших стран», — сказал сопредседатель политической партии «Республика-Ата Журт» Омурбек Бабанов.

    Он встретился с жителями Панфиловского района Чуйской области и рассказал им по программе партии «Республика-Ата Журт».

    «Спасибо вам всем, что пришли на встречу с нами. Наверное, вы смотрите по телевидению, везде, куда бы мы не поехали, много людей приходят нас поддержать. Самое главное богатство Кыргызстана – его народ. Нет ничего ценнее вас, пусть вам Бог даст здоровье, достоинство. Пришло время вбирать, мой народ не ошибется, я уверен. За 24 года чего только он не видел, поэтому пришло время выбирать. Вставайте, боритесь за свое будущее!» — сказал Бабанов.

    Он отметил, что главное отличие партии «Республика-Ата Журт» от других политических объединений состоит в том, что эти политики выносят реальную программу, которая изменит жизнь каждого кыргызстанца.

    «Аналитики страны говорят, что самая просчитанная программа – наша. Я верю, что вы, мой народ, принесете нам первое место. А мы примем законы, которые изменят вашу жизнь. Мы будем с простым народом. Если мы придем к власти, мы в первый же день внесем законопроект, отменяющий привилегии депутатов. Тогда вы увидите, какие партии нас поддержат, а какие нет. Все сэкономленные средства будут направлены на благо простого народа. А власть – это возможность реализовать нашу программу», — сказал политик.

    Поделиться