Beeline инвестирует в качество – новые базовые станции на юге страны

Автор -

    Лидер телекоммуникационного рынка Beeline осуществил запуск 34 новых базовых станций в южных регионах республики. Это обеспечило связью жителей 8 отдаленных сел республики, улучшило качество связи и мобильного Интернета в тех районах, где связь уже имелась.

    За прошедший месяц техническими специалистами Beeline запущено 34 базовые станции, из них 26 – стандарта 3G и 8 станций стандарта 2G. Запуск осуществлен в Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областях. Это позволило повысить качество связи и мобильного Интернета, а также обеспечить связью 8 сел страны.

    «Благодаря программе «Голос клиента» мы смогли адресно улучшить качество связи по просьбам наших абонентов. В сентябре 6 базовых станций мы, можно сказать, запустили совместно с жителями южных регионов. 1 станцию стандарта 3G – в Баткенской области и 5 базовых станций стандарта 2G (3 – в Джалал-Абадской и 2 – в Ошской областях), – отметил технический директор Beeline Алексей Огнев. – Сегодня компания активно развивает digital-направление, готовится к запуску технологии LTE для высокоскоростной передачи данных, реализует доступные smart-устройства. Мобильные технологии сегодня удовлетворяют потребность в общении, образовании, проведении досуга, позволяют оставаться в тренде, быть в курсе новостей. Оставайтесь на связи вместе с Beeline!».

    Подробная информация о развитии сети, тарифах и услугах – на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    Поделиться