Стань моим ангелом

Автор -
352

    Молодежная организация волонтеров Каракола запустила акцию «Стань моим ангелом». Суть этой акции заключается в том, что воспитанники детских домов пишут письмо о том, какой подарок хотели бы получить от своего «ангела», а любой желающий, может купить для ребенка подарок, и тем самым стать «тайным ангелом», который осчастливит одного из воспитанников детских домов «Каракол» и «Ирада».

    Ребята уже написали свои письма, в которых просят самые разные подарки. Но чаще всего, девочки и мальчики просят в подарок какую-то одежду, игрушки или сладости. Никаких дорогих подарков ребята не просят: кофты, куртки, полотенца, канцелярские товары и многое другое. Посмотреть список пожеланий воспитанников детских домов можно по ссылке. Также там опубликованы видео отчеты с прошлогодних акций.

    Помимо этого, активисты составили список того, в чем нуждаются все воспитанники детских домов: это средства личной гигиены (зубные щетки, зубная паста, мыло, шампуни и т.д.), нижние белье для мальчиков и девочек, тапочки, расчески, полотенца, носки, канц. товары: тетради, ручки, бумага, краски, пластилин, одежда (брюки, свитера, куртки, сапоги, спортивная одежда и т.д.).

    Все, кто хочет подарить частичку новогоднего настроения детям из детских домов, могут зайти на сайт и выбрать понравившееся письмо.

    Поделиться