Промышленники Кыргызстана участвуют в международной выставке натуральных ингредиентов в Париже

Автор -

    Производители Кыргызстана участвуют в международной выставке натуральных ингредиентов в Париже. Об этом сообщили в пресс-службе Торгово-промышленной палаты.

    Международная выставка натуральных ингредиентов проводится один раз в два года. Каждый раз сбор лучших производителей пищевой промышленности планеты меняет свою дислокацию, разворачивая свою работу в одной из трех стран: Германия, Великобритания и Франция.

    «Natural ingredients-2015» в этот раз проходит в столице Франции, где собрались производители натуральных ингредиентов со всей планеты. На всемирном смотре достижений в пищевой промышленности свою продукцию выставили и члены Торгово-промышленной Кыргызстана.

    Отраслевая тематика выставки: пищевая, парфюмерно-косметическая и фармацевтическая промышленность.

    ««Natural ingredients-2015» — это специализированный форум, цель, которой продемонстрировать миру натуральные ингредиенты, используемые при производстве продуктов пищевой промышленности, косметики, парфюмерии, средств персонального ухода, медицинских средств. Это уникальная возможность рассказать миру о своей продукции и ознакомится с тем, что предлагает коллеги по всему миру», — сказал старший вице-президент Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики Амангельды Давлеталиев.

    В рамках выставки для участников организованы семинары по ведению переговоров с потенциальными клиентами, организации презентаций продукции компаний и другой практической информации от экспертов из Германии и Швейцарии.

    Поделиться