Выгоднее в 10 раз с роумингом от Beeline на новогодних каникулах в странах ЕАЭС!

Автор -

    Лидер телекоммуникационного рынка Beeline предоставляет возможность совершать исходящие звонки в роуминге в странах Евразийского экономического союза по 10 сомов за минуту. Это на 30% выгоднее, чем на рынке. Beeline первым в Кыргызстане запустил данную клиентоориентированную роуминговую инициативу.

    В преддверии новогодних каникул Beelineпредлагает клиентам воспользоваться услугой «Роуминг в странах ЕАЭС». В рамках нее стоимость звонков в роуминге для абонентов Beeline-Кыргызстан в Армении, Беларуси, Казахстане и России составляет всего 10 сомов за минуту разговора. Она распространяется как на звонки «домой», так и на звонки «в гостях», а так же на вызовы в любую из указанных стран. Данная услуга предоставляется пакетом из 10 минут. Он стоит 100 сомов*, то есть по 10 сомов за минуту. После исчерпания первых 10 минут каждая следующая минута до конца текущих суток также  стоит 10 сомов.

    «Снижение цен на роуминг в странах Евразийского экономического союза стало возможным благодаря эффективному взаимодействию Beeline с Государственным агентством антимонопольного регулирования Кыргызской Республики, Евразийской экономической комиссией и зарубежными партнерами. Beeline первым на рынке реализовал подобную инициативу, ведя отрасль за собой. Теперь, выезжая из страны по делам или на отдых, наши клиенты могут всегда оставаться на связи, не беспокоясь о расходах», — отметил Генеральный директор Beeline Ернар Накисбеков.

    Напомним, ранее стоимость одной минуты входящего звонка в роуминге в странах Евразийского союза обходилась клиентам в 64 сома, а минута звонка «домой» в 129 сомов.

    Подключиться к услуге «Роуминг» можно, набрав команду *125*1#. Если Вы подключались к этой услуге до 17 сентября 2015 года, для вступления в силу текущей тарификации в странах ЕАЭС, нужно набрать *125*0# для ее отключения, затем – *125*1# для повторного подключения. Проверка статуса услуги – *125#.

    Подробную информацию о тарифах и услугах вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    *цены указаны с учетом налогов

    Поделиться