Сеть мобильного оператор О! готова к новогодним нагрузкам

Автор -

    Технологический лидер телекоммуникационного рынка Кыргызстана мобильный оператор О! провел масштабную работу и подготовил сеть к новогодним нагрузкам. Это позволит кыргызстанцам с комфортом совершать звонки, отправлять и получать сообщения, делиться фото и видеоматериалами в сети на протяжении праздничных выходных. 

    Техническими специалистами компании проведен целый комплекс работ по расширению каналов передачи данных, а также каналов междугородней и международной связи. Кроме того, организовано дополнительное дежурство специалистов в праздничные дни.

    «Новогодняя ночь традиционно является самым активным периодом в году и своеобразным тестом на прочность, когда нагрузка на сеть увеличивается в разы. Поэтому мы со всей тщательностью подошли к подготовке собственной инфраструктуры. Как в новогоднюю ночь, так и на протяжении всех праздничных выходных кыргызстанцы смогут насладиться общением со своими родными и близкими!», — отметил заместитель директора технологической дирекции мобильного оператора О! Антон Коваленко.   

    Мобильный оператор О! поздравляет всех с наступающими праздниками! Оставайтесь на связи и будьте по-настоящему рядом друг с другом.

    Поделиться