В 2015 году журналисты K-News подготовили для читателей 14 тыс. 909 новостей

Автор -

    В 2015 году журналисты KNews подготовили для читателей 14 тыс. 909 новостей. Это фото и видеорепортажи, новости с места событий, репортажи, аналитические статьи, обзоры и интервью.

    Самыми запоминающимися событиями 2015 года стали выборы в Жогорку Кенеш. Вся страна пристально наблюдала за предвыборной гонкой и процессом голосования. Журналисты KNews готовили для вас самые актуальные материалы по теме.

    Одной из самых просматриваемых все же остается новость об оглашении ЦИК окончательных результатов выборов.

    В декабре одной из самых обсуждаемых и просматриваемых стала тема отмены визового режима, а также вопрос отказа от помощников и водителей депутатами ЖК.

    Не менее обсуждаемой стала тема рождения шестимиллионного гражданина КР. Ею стала жительница Оша, которая появилась на свет 26 ноября.

    Кроме того, Кыргызстан в 2015-м назван самой рекомендуемой страной, которую нужно посетить в 2016 году.

    Год 2015-й, к сожалению, ознаменовался не только приятными событиями, но и трагическими. Одним из таких стал побег из СИЗО-50. Случай до сих пор оставил множество вопросов.

    Богат был год Козы и на спортивные мероприятия. Самым ярким из них стало участие сборной Кыргызстана по футболу в отборочном туре Чемпионата Азии. Но привлекла внимание читателей не сама игра, а потасовка, которая случилась после.

    Одним из лучших фоторепортажей журналисты KNews отметили материал с места события после спецоперации в Бишкеке по задержанию подозреваемых в терроризме.  

    Почти 30 тыс. просмотров набрал и фоторепортаж, где глава ассоциации туроператоров Кыргызстана Владимир Комиссаров рассказывает о культурно-приключенческом туризме.

    Более 34 тыс.690 просмотров набрал и видеорепортаж о том, как в Каннах российский фильм, снятый в Кыргызстане, завоевал Студенческую премию.

    В 2016 году K-News порадует вас новыми фото- и видеорепортажами, интересными расследованиями и новостями. Оставайтесь с нами!

    Поделиться