Кубок Содружества: Кыргызстан-Молдова (онлайн-трансляция)

Автор -
308

В Санкт-Петербурге стартовал матч второго тура Кубка Содружества, где встретились лидеры группы А — молодежная сборная Кыргызстана и молодежная сборная Молдовы, которые в предыдущем этапе обыграли своих соперников с одинаковым счетом – 1:0. На данный момент после первого круга молодежные сборные Кыргызстана и Молдовы являются лидерами группы А, имеют в своем активе по 3 очка.

Молодежная сборная Кыргызстана выйдет на поле в белой форме.

С капитанской повязкой на матч команду выведет центральный защитник Тамирлан Козубаев. Место в воротах с первых минут займет Андрей Шикин.

По сравнению со стартовым составом на матч против Беларуси Мирлан Эшенов внес изменения. На скамейке запасных остались Мирбек Ахматалиев и Абай Боколеев, которых заменили Элхан Темирбаев и Роман Левченко соответственно.

Основной состав сборной Кыргызстана (U-22):

Андрей Шикин (в), Санжар Шаршеев, Тамирлан Козубаев (к), Акрам Умаров, Мустафа Юсупов, Бахтияр Дуйшобеков, Фархат Мусабеков, Бекжан Сагынбаев, Ахлидин Исраилов, Роман Левченко, Темирбаев Эльхан.

Напомним, молодежная сборная Кыргызстана принимает участие в Кубке Содружества, который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге. Наши футболисты в первом этапе обыграли сборную Беларуси со счетом 1:0. Игра второго тура против сборной Молдовы стартовала сегодня в 15.00. Прямую трансляцию матча можно посмотреть на официальном канале турнира. 

 

YouTube видео

Поделиться