Бишкекчанка пыталась совершить суицид

Автор -
335

    Молодая девушка пыталась совершить самоубийство. Об этом K-News сообщили на станции скорой помощи Бишкека.

    «Накануне в диспетчерскую службу скорой помощи поступило сообщение о необходимости оказания неотложной помощи 26-летней девушке, проживающей в одном из домов на улице Шевченко. У пострадавшей диагностировано медикаментозное отравление с суицидальной целью. Девушка госпитализирована в БНИЦТО», — говорится в сообщении.

    Врачи оказали помощь пострадавшим при криминальных обстоятельствах. За минувшие сутки зарегистрировано 4 факта избиения горожан неизвестными. В 18:30 на пересечении проспекта Жибек-Жолу и улицы Логвиненко избит мужчина без определенного места жительства, приблизительно 40-45 лет. Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализирован в Национальный госпиталь нейротравмы.

    Остальным пострадавшим по разным адресам: мужчине 40 лет, парню 18 лет и женщине 30 лет помощь оказана на месте, в госпитализации не нуждались.

    В 14:55 на пересечении улиц Алма-Атинская и Горького столкнулись 2 легковых автомобиля. В результате ДТП 49-летняя женщина вывихнула правое плечо. Пострадавшая госпитализирована в городской травмпункт.

    В «скорой» отмечают, что всего поступило 480 вызовов, из них осуществлено выездов по 371 адресу, госпитализированы 99 человек, в том числе 3 человека, пострадавших в результате ДТП.

    Поделиться