В Балыкчи мужчина забил до смерти родного брата железной трубой

Автор -
494

    46-летний летний мужчина, не приходя в сознание, скончался от полученных тяжких телесных повреждений в городской больнице. Следствие установило, что пострадавший получил травмы в ходе драки с родным братом, которая произошла в доме родителей.

    В дежурную часть ОВД Балыкчи 8 марта поступил звонок из городской больницы.

    «Медики сообщили, что в приемное отделение с тяжкими телесными повреждениями поступил 46-летний мужчина. Он скончался, не приходя в сознание. При осмотре на теле погибшего обнаружены кровоподтеки в области головы и на туловище. Как установила экспертиза, пострадавший умер от травм, полученных тупым предметом», – сообщили в ОВД.

    Возбуждено уголовное дело по статье 97 (убийство) УК КР.

    «В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники обнаружили пятна крови и окровавленную железную трубу в доме родителей погибшего.

    Милиционеры вскоре вышли на след предполагаемого преступника, которым оказался 42-летний родной брат погибшего. По словам задержанного, 8 марта он пришел домой к родителям, чтобы поздравить с праздником, где повстречался со старшим братом. Между ними произошла словесная перепалка, переросшая в драку. В результате задержанный, схватив железную трубу, несколько раз ударил старшего брата. Когда последний потерял сознание, он скрылся с места происшествия», – подытожили в милиции.

    Подозреваемый водворен в ИВС ОВД Балыкчи. Ведутся следственные мероприятия.

     

    Поделиться