Пьяная бишкекчанка проткнула живот ножом, пытаясь совершить суицид

Автор -
777

    Несчастный случай зафиксирован в одном из столичных микрорайонов, сообщили на Станции скорой помощи Бишкека.

    «Пострадала женщина в возрасте 44 лет. С ее слов, она самостоятельно нанесла себе ранение с целью суицида. Пострадавшей оказана помощь, госпитализирована в НХЦ с диагнозом «колото-резаная проникающая рана передней брюшной стенки, признаки алкогольного опьянения», – говорится в сообщении.

    Также неотложная помощь потребовалась 33-летнему жителю новостройки «Рухий Мурас», избитому группой неизвестных лиц.

    «Сегодня в 4 часа утра на пульт «103» поступил вызов с поводом «без сознания, после автонаезда». Однако, со слов пострадавшего мужчины, он избит группой хулиганов в количестве 6 человек. Мужчина госпитализирован в Национальный госпиталь с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана затылочной области справа, ушиб мягких тканей лица», – отметили в «скорой».

    Также сообщается, что за прошедшие сутки на Станцию скорой помощи поступило 496 обращений, из них выполнено выездов по 386 адресам, госпитализировано 96 человек.

    Зафиксировано 44 случая заболевания ОРВИ, из которых 35 случаев среди детей. 9 человек госпитализированы. Острая кишечная инфекция (ОКИ) – 12, из них 5 детей. Госпитализированы 5 человек.

    Поделиться