Мобильный оператор О! примет участие в Ярмарке карьеры-2016

Автор -
227

    Технологический лидер Кыргызстана мобильный оператор О! примет участие в Ярмарке карьеры, которая будет проходить 23 апреля в новом кампусе АУЦА.

    В мероприятии примут участие более 60 крупнейших компаний страны, неправительственные организации. Ярмарка карьеры нацелена на помощь в трудоустройстве студентам, выпускникам различных высших учебных заведений Кыргызстана, а также молодым специалистам.

    Основная задача ярмарки – создать площадку для студентов и работодателей, помочь студентам и выпускникам в развитии рыночных компетенций, создании деловых связей, а работодателям – найти квалифицированных сотрудников, поделиться своим опытом и рассказать о карьерных возможностях в их организациях.

    «Для нас это отличная возможность для рекрутинга нового персонала и заполнения базы данных резюме будущих потенциальных сотрудников, а для студентов и выпускников – найти желаемое место работы. У нашего стола желающие могут узнать необходимую информацию о вакантных позициях, получить содействие в трудоустройстве, а также ознакомиться с программами стажировок», – сообщила руководитель службы по работе с персоналом мобильного оператора О! Назгуль Джанузакова.

    Ярмарка откроется в 11:00 23 апреля в новом кампусе АУЦА по адресу: город Бишкек, улица Аалы Токомбаева, 7/6 (12-й мкр.).

    Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться здесь.

    Ознакомиться с вакансиями компании можно на официальном сайте: www.o.kg

    Поделиться