«Зарабатывай с Beeline» – рассылка уже стартовала!

Автор -
247

    Лидер телекоммуникационного рынка Beeline начал рассылку рекламных Flash SMS в рамках опции «Зарабатывай с Beeline». Для клиентов компании это отличная возможность получать нужную информацию и зарабатывать на услуги мобильной связи.

    Beeline начал рассылку рекламных SMS в рамках опции «Зарабатывай с Beeline». Подключившись к ней, пользователи могут получать средства на баланс своего номера за просмотр рекламы. С момента подключения  на их мобильные устройства поступают Flash SMS о каких-либо продуктах или услугах. За каждое входящее рекламное сообщение пользователь автоматически получает 35 тыйынов на свой мобильный счет.

    Вознаграждение начисляется пользователю за каждое рекламное SMS, пришедшее с короткого номера 5555. Никаких дополнительных действий со стороны клиента не требуется. Начисленное вознаграждение можно израсходовать на любые направления и услуги связи без ограничений. Опция предоставляется абсолютно бесплатно. Частота и сроки поступления рекламных сообщений варьируются.

    Подключиться к опции «Зарабатывай с Beeline» можно по команде: *5151# вызов. Отметим, что данная опция активируется только по желанию клиента.

    За дополнительной информацией обращайтесь на официальный сайт компании: www.beeline.kg.

    Поделиться