Услуга «Твой безлимит» от мобильного оператора О! стала еще выгоднее

Автор -
914

    Мобильный оператор О! предлагает своим клиентам новые выгодные условия популярной услуги «Твой безлимит». Теперь пользоваться интернетом на максимальной скорости можно в 5 раз больше за ту же стоимость. В рамках обновленной услуги «Твой безлимит» ежедневный объем интернет-трафика на максимальной скорости был увеличен до 500 Мб. А в случае превышения порога интернет-трафика в 500 Мб скорость может быть ограничена до 128 Кбит/c.

    «Обновлению условий услуги предшествовало тщательное исследование пожеланий и предпочтений абонентов, которые используют «Твой безлимит». Современные реалии диктуют свои правила, согласно которым все больше пользователей предпочитают всегда оставаться в онлайн. Напомню, что пользователи услуги «Твой безлимит» защищены от переплат, ведь за абонентскую плану в 20 сомов в сутки абонент получает безлимитный интернет, а также бесплатные звонки и SMS в сети О!», – сообщил коммерческий директор компании Максим Сидоренко.

    Благодаря услуге «Твой безлимит» абоненты мобильного оператора О! могут не только пользоваться 4G мобильным интернетом, но и  звонить и отправлять бесплатные звонки и SMS в сети О!

    Для подключения услуги «Твой безлимит» необходимо набрать команду *070#. Стоимость услуги 20 сомов в день с учетом всех налогов.

    Все подробности о подключении и управлении опцией «Твой безлимит» доступны на официальном сайте компании.

    Поделиться