22-летний парень пытался убить таксиста в Бишкеке

Автор -
1440

    22-летнего жителя У.Ж. задержали оперативники столичной милиции по подозрению в нанесении ножевого ранения в область шеи водителю службы такси «Удача».

    Как сообщили в МВД, подозреваемый воспользовался услугой таксиста, доехав в район Красного строителя, он сказал водителю, что нужно подождать знакомую. Однако через 20-30 минут водитель «Удачи» стал настаивать на оплате заказа, из-за которого произошла словесная перепалка. В этот момент клиент выхватил нож и нанес ножевое ранение.

    В час ночи в дежурную часть УВД Свердловского района поступило сообщение о том, что на пересечении улицы Наманганской и переулка Берликского обнаружен мужчина с ножевым ранением в области шеи. По предварительным данным, глубина раны составила 5 сантиметров.

    Возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьями 28-97 УК Кыргызской Республики (покушение на убийство).

    По горячим следам оперативниками задержан 22-летний житель столицы У.Ж. Подозреваемый водворнн в ИВС ГУВД г. Бишкека. Проводится дальнейшее расследование.

    Поделиться