Мобильный оператор О! открыл бесплатный доступ к сервису «Мобильник» для своих абонентов

Автор -
911

    Мобильный оператор О! предоставляет своим абонентам бесплатный доступ к универсальной платежной системе «Мобильник». Теперь абоненты оператора смогут пользоваться круглосуточным сервисом моментальной оплаты товаров или услуг бесплатно. Интернет-трафик при посещении сайта www.mobilnik.kg и при использовании мобильного приложения «МобильникДеньги» не тарифицируется.

    «Сегодня электронные кошельки и платежные сервисы востребованы среди интернет-пользователей, ведь любой абонент имеет возможность в удобное для него время оплатить товары и услуги. Мы хотим, чтобы наши абоненты всегда могли свободно воспользоваться нужными для них сервисами, и в связи с этим предоставляем бесплатный доступ к системе «Мобильник», – прокомментировал коммерческий директор компании Максим Сидоренко.

    Напомним, ранее мобильный оператор О! предоставил своим абонентам бесплатный доступ также к официальному сайту компании www.o.kg.

    Для бесплатного пользования популярным платежным сервисом «Мобильник» достаточно установить на свой смартфон приложение* или зайти на сайт компании www.mobilnik.kg. При переходе по ссылкам на другие веб-ресурсы тарификация осуществляется в соответствии с условиями тарифного плана абонента.

    Подробную информацию об услугах и продуктах компании можно узнать на официальном сайте www.o.kg

     

    *Мобильное приложение доступно для смартфонов с операционной системой на Android и iOS.

    Поделиться