Бишкекской милицией задержаны подозреваемые в мошенничестве

Автор -
442

    В милицию с заявлением о мошенничестве обратилась жительница города Бишкека, у которой обманным путем преступник изъял 12 тыс. сомов.

    В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УВД  Октябрьского района был задержан и передан в следственный отдел подозреваемый в совершении данного преступления.

    «С заявлением в милицию обратилась 51-летняя жительница города Бишкека. 14 июня мужчина, войдя в доверие заявителя, обещав, что в течениие 10 дней сделает домашний гарнитур, взял за работу 12 тыс. сомов и до сих пор не предоставил мебель. По данному делу был задержан 24-летний уроженец Чуйской области. Ведется расследование», – говорится в сообщении.

    Также с заявлением в милицию обратилась 34-летняя жительница города Бишкека, у которой обман путем изъяли $2 тыс.

    «В апреле 2016 года на Ошском рынке женщина, войдя в доверие, обещав, что откроет визу, взяла за работу $2 тыс. и до сих пор не вернула деньги. В ходе проведения рейда «Отработка» сотрудниками уголовного розыска УВД  Ленинского района на основании заявления была задержана и передана в следственный отдел того же района подозреваемая в совершении данного преступления 48-летняя женщина», – отмечают в ГУВД.

    Поделиться