Отметив 20-летний юбилей, «РСК Банк» продолжает двигаться вперед и успешно реализует новые проекты

Автор -
339

    «РСК Банк», отметив 20-летний юбилей, продолжает двигаться вперед и успешно реализует новые проекты, расширяя спектр предлагаемых услуг.

    Уважаемые клиенты, Вы можете воспользоваться возможностями по оплате новых услуг, запущенных в сентябре этого года:

    1. Оплата за покупку государственных автомобильных номеров с определенной комбинацией цифр нового образца.

    1

    С 1 июня 2016 года Государственная регистрационная служба начала выдавать новые комплекты госномеров, на которых вместо привычного сочетания «буква — четыре цифры — буква» красуются три цифры и три буквы. 19 сентября стартовала реализация государственных регистрационных номерных знаков с красивой комбинацией цифр для транспортных средств.

    Самым дорогим на данный момент стал номер  01 001 AAA, который продан за 594 тыс. сомов.

    Хочешь красивый номер? Участвуй в онлайн-аукционе!

    2. Оплата штрафов за нарушение ПДД согласно постановлениям по результатам фото-, видеофиксациии.

    2

    Для упрощения процесса обработки платежа и исключения ошибок сотрудниками банка и МВД проведена огромная совместная работа, и теперь, благодаря техническим настройкам, оплата производится быстро. Для оформления документов плательщикам достаточно сообщить только номер постановления,и все реквизиты платежа будут подтягиваться автоматически.

    Однако, несмотря на удобство оплаты, «РСК Банк» призывает водителей не нарушать Правила дорожного движения.

    3.  Оплата за услуги и товары компании Oriflame теперь производится в упрощенном порядке. Достаточно информации о личном идентификационном номере агента Oriflame.

    3

    4. Оплата налоговых платежей посредством банковской карты через банкоматы и платежные терминалы банка. 

    4

    Теперь вы можете быстро и самостоятельно оплатить различные виды налогов: земельные, на движимое и недвижимое имущество, произвести оплату за патент. После проведения оплаты вы можете удостовериться в зачислении средств, зайдя на сайт налоговой инспекции в онлайн-режиме.

    Услуга доступна любому владельцу банковской карты «РСК Банка».

    «РСК Банк» – один из крупных кредитно-финансовых учреждений республики. По состоянию на 1 сентября банк занимает 1-е место по размеру уставного капитала (1,846 млрд сомов), 3-е место по депозитной базе, 4-е место по размеру чистых кредитов (7,7 млрд сомов) и совокупных активов (15,715 млрд сомов).

    Бесспорным преимуществом банка являются широкая филиальная сеть и доступность банковских услуг. Банк активно участвует в реализации государственных программ, инвестиционных проектов, осуществляет кредитование важнейших отраслей промышленного и сельскохозяйственного производства. Приоритетным направлением деятельности банка остается банковское обслуживание корпоративных и розничных клиентов.

    «Спрос населения на услуги по оплате коммунальных и других платежей постоянен, и наш банк, имея значительный опыт по приему платежей, стремится к созданию благоприятных условий для своих клиентов путем оптимизации технологических процессов и предоставления возможности оплаты через банкоматы»,− отметил Азизбек Оморкулов, председатель правления «РСК Банка».

    Служба поддержки клиентов ОАО «РСК Банк»: 0312 911111.

    Поделиться