«Республика – Ата Журт»: Воля

Автор -
346

Кандидат в депутаты от фракции «Республика – Ата Журт» Толкунбек Исаков (руководитель фонда «Оказание юридической помощи инвалидам») знает каждую проблему, которая беспокоит горожан. По его словам, они не заканчиваются на общественном транспорте.

«Круг проблем, которые необходимо решить, намного шире. Например, я считаю, что качество нормативно-правовых актов горкенеша оставляет желать лучшего, также муниципалитетом неэффективно используются бюджетные средства, штат местных органов самоуправления чрезмерно раздут, отсутствует организация и координация между муниципальными службами, а также очень высокая степень коррупции. Кроме того, идет повсеместная дискриминация лиц с инвалидностью. Город недоступен для лиц с инвалидностью, реализуется совсем недействующая социальная политика, также существует большая загруженность школ и детских садов»,– считает Исаков.

Как отмечает кандидат, «Республика – Ата Журт» детально знает о каждой проблеме и у нее есть результативные меры по их решению.

«Я считаю, что «Республика – Ата Журт» – это партия, которая эффективно и конструктивно решает все жизненные проблемы. Именно за нашей партией я вижу будущее нашей любимой Родины, поскольку «Республика – Ата Журт» – это партия профессионалов»,– заключил кандидат в БГК.

Оплачено ПП «Республика – Ата Журт» из избирательного фонда уполномоченным представителем по финансовым вопросам А. Акылбековой.

Поделиться