«Кыргызстан» №10. Гульнара Сатыбалдиева: Власти должны создать в «Киргизии-1» нормальные условия

Автор -
562

«В жилом массиве «Киргизия-1» нужно создать все условия для нормальной жизни», — заявила на встрече с жителями жилмассива кандидат в депутаты горкенеша партии «Кыргызстан» Гульнара Сатыбалдиева.

Избиратели пожаловались кандидату на то, что при формировании плана города «Киргизия-1» не была включена в проект газификации. Таким образом, в быту жители до сих пор вынуждены пользоваться электрическими плитками. Кроме того, три высотных дома «Киргизии» встречают предстоящую зиму без отопления. В этих зданиях, в основном, проживают семьи врачей и учителей. Также избиратели обратили внимание кандидата Сатыбалдиевой на то, что на территории жилмассива сейчас не ходит общественный транспорт.

«На этом участке очень много проблем. Люди нуждаются в проведении электричества, отопления. Здесь необходимо проложить нормальные дороги. У меня нет привычки обещать все подряд, но обязательно сделаю все, что от меня зависит для того, чтобы решить все эти вопросы. Достучусь до необходимых инстанций и, если понадобится, заставлю работать отдельных чиновников. Я обещаю вам помочь»,– заявила Гульнара Сатыбалдиева.

Напомним, 11 декабря в столице пройдут выборы депутатов городского кенеша. Политическая партия «Кыргызстан» в бюллетенях под номером 10.

Оплачено из избирательного фонда партии «Кыргызстан» уполномоченным по финансовым вопросам Шамшидин уулу Разаком.

Поделиться