Партия Кыргызстан №10: Приятно осознавать, что бишкекчане нам доверяют!

Автор -
234

Кандидат в депутаты БГК от политической партии «Кыргызстан» Нурлан Автандил уулу встретился с жителями южных микрорайонов Бишкека. В ходе встречи избиратели поделились с представителем партии проблемами.

Основные жалобы избирателей касаются качества дорог и отсутствия освещения. Особенное внимание просили уделить освещению возле учебных заведений.

«В зимнее время школьники, у которых вторая смена, возвращаются домой по темным улицам. Было бы хорошо установить освещение возле школ, чтобы дети не боялись ходить вечером»,– отметила одна из жительниц микрорайона №11.

Не оставили без внимания избиратели и внешний облик города.

«Поступало много жалоб по поводу внешнего облика магазинов и ларьков. Многие из них, даже те, которые расположены рядом друг с другом, имеют разную цветовую гамму, дизайн вывесок и многого другого, что выглядит неэстетично. Мы занялись этим вопросом и ведем переговоры с городскими службами о предоставлении разрешения на создание единого облика таких объектов. Хозяева этих ларьков и магазинов сами выразили свою заинтересованность в этом»,– рассказал кандидат Нурлан Автандил уулу.

Большую поддержку среди бишкекчан получил проект «Безопасный дом – двор – улица – город», в рамках которого в столице установят видеокамеры во всех дворах и на всех улицах, а также установят освещение.

«Горожане поддерживают эту инициативу и хотят внести вклад в благоустройство города. Многие жители микрорайонов говорят нам о том, что не нуждаются в агитации, потому как и так поддерживают нашу партию. Приятно осознавать, что бишкекчане нам доверяют»,– сказал кандидат.

Оплачено из избирательного фонда партии «Кыргызстан» уполномоченным по финансовым вопросам Шамшидин уулу Разаком.

Поделиться