ОАО «МАМ» подвело итоги конкурса «Авиация глазами детей» на лучший рисунок (фото)

Автор -
509

    Открытое акционерное общество «Международный аэропорт Манас» подвело итоги тематического конкурса «Авиация глазами детей» на лучший рисунок среди детей сотрудников ОАО «МАМ».

    Тематический конкурс был объявлен 4 ноября 2016 года после экскурсии для детей сотрудников ОАО «МАМ». В тот день был подготовлен интересный маршрут по аэровокзальным комплексам «Манас», «Манас-2» и аэродрому.

    Конкурс проводился для выявления талантливых детей в сфере изобразительного искусства, формирования патриотического сознания учащихся и дошкольников, воспитания гордости за свою родину и за авиацию.

    Так, в конкурсе приняли участие 68 детей сотрудников трех филиалов ОАО «МАМ», которые отправили более 100 рисунков, связанных с авиацией. Из них были выбраны 12 лучших работ, которые станут иллюстрациями к корпоративному календарю ОАО «МАМ» на 2017 год.

    Награждение победителей и всех участников тематического конкурса на лучший рисунок прошло 2 декабря в аэровокзале «Манас- 2».Председатель правления ОАО «МАМ» Эмир Майрамбекович Чукуев поздравил победителей конкурса и выразил благодарность всем детям, принявшим участие в конкурсе.

    «Нас очень радует, что вы приняли активное участие в этом конкурсе. Хотелось бы отметить, что все работы выполнены прекрасно, а главное  – с любовью. Поэтому сегодня все участники конкурса получат призы. Надеюсь, что многие из вас в будущем будут работать в сфере авиации», – сказал он участникам конкурса.

    Также Э. Чукуев поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал исполнения желаний.

    Победители конкурса в возрастной категории от 4 до 6 лет:

    3-е место – Даутов Султан, 7 лет (Бишкек);

    2-е место – Авазов Атай, 6 лет (Бишкек);

    1-е место – Розбекова Шоолика, 5 лет (Бишкек).

    От 7 до 12 лет:

    3-е место – Макамбаева Алия, 9 лет (Бишкек);

    2-е место – Токторбаева Элайым, 10 лет (Ош);

    1-е место – Мох Александра, 12 лет (Каракол).

    Поделиться