Военнослужащие поздравили детей с ОВЗ с Новым годом

Автор -

    В рамках оказания поддержки детским социальным учреждениям и в канун Нового года представители Государственного комитета по делам обороны поздравили детей с ОВЗ с Новым годом. Об этом сообщили в пресс-службе Генштаба.

    Воспитанники школы-интерната своими силами подготовили для гостей праздничную концертную программу с зажигательными танцевальными номерами, сказочными персонажами и различными конкурсами.

    «Проведение данного праздника стало возможным благодаря активной помощи Генерального штаба Вооруженных сил КР, школе-интернату, перечислившего на счет данного учреждения материальную помощь в размере 70 тыс. 500 сомов, на которые администрацией школы и были закуплены новогодние подарки для детей», – говорится в сообщении.

    Отметим, что Генеральный штаб ВС КР на постоянной основе оказывает спонсорскую помощь детским социальным учреждениям.

    На сегодняшний день Республиканская общеобразовательная школа-интернат для глухих детей живет своей многогранной и насыщенной положительными событиями жизнью, многие актуальные проблемы которой помогают решать люди, которым далеко не безразлична судьба детей с ограниченными возможностями здоровья.

     

    Поделиться