«РСК Банк» снизил ставки по овердрафтам!

Автор -

    «РСК Банк» сообщает о запуске Акции со сниженными процентными ставками на кредитный продукт – овердрафт по картам Элкарт, выпущенным «РСК Банком», которые будут максимально выгодны для каждого клиента.

    Теперь комиссия за пользование кредитом не будет привязана к поручительству организации и составит всего 0,065% в день. Благодаря новым процентным ставкам, у вас есть возможность реализовать ваши цели и желания.

    Кредитование в форме овердрафт — это отличная альтернатива потребительскому кредиту на неотложные нужды для владельцев зарплатных пластиковых карт.

    Основные условия:

    • Сумма овердрафта — 70% от ежемесячной заработной платы.
    • Овердрафт погашается автоматически, при поступлении средств на карту. По мере гашения овердрафта его лимит восстанавливается.
    • Начисление процентов за кредит производится на сумму фактической задолженности на последний рабочий день.
    • Срок Акции – 3 месяца: 01.03.2017-31.05.2017 г.

    Справочно: «РСК Банк» функционирует на финансовом рынке Кыргызстана с 1996 года. В прошлом году Банк отметил свой 20-летний юбилей и намерен продолжить работу по оказанию качественных и доступных банковских услуг на всей территории Кыргызстана. Наличие широкой филиальной сети, опытные сотрудники и современные технологии позволяет банку уверенно наращивать финансовые обороты и удерживать позиции стабильного и надежного партнера по всем направлениям банковской деятельности.

    «РСК Банк» обладает значительной клиентской базой по различным видам услуг. К примеру, на рынке платежных карт Кыргызстана, «РСК Банк» является лидером — при общем объеме выпущенных платежных карт в Кыргызстане в 1 100 000 карт, «РСК Банком» эмитировано свыше 450 тысяч карт, что составляет более 40% держателей карт. Только в 2016 году Банком было выпущено более 70 тысяч карт национальной платежной системы «Элкарт».

    Акция со сниженными процентными ставками на овердрафт направлена на поддержку существующих и потенциальных клиентов – владельцев платежных карт Элкарт.

    Мы очень надеемся на плодотворные и долгосрочные партнерские отношения с каждым клиентом.

    Успейте воспользоваться выгодным предложением.

    С уважением, ОАО «РСК Банк».

    Поделиться