Какие улицы перекроют в день Апрельской революции

Автор -
519

    В связи с предстоящими праздничными мероприятиями, посвященными празднованию 7-й годовщины Народной апрельской революции, вводятся ограничения движения на центральных улицах столицы, сообщает пресс-служба МВД.

    Движение будет ограничено по улице Киевской и проспекту Чуй от улицы Тоголок Молдо до проспекта Эркиндик. Улицы Тоголока Молдо и проспект Эркиндик также перекроют от проспекта Чуй до Киевской. Ограничено движение от улицы Фрунзе в южном направлении по улицам Разакова, Орозбекова, Панфилова и проспекту Эркиндик.

    «С 6 апреля сотрудники милиции по всей республике переходят на усиленный режим несения службы. Создан оперативный штаб, для координации работ по недопущению дестабилизации общественно-политической ситуации, а также служб задействованных в предупредительно-профилактических и оперативно-розыскных мероприятиях. ГУВД Бишкека обращается к жителям и гостям столицы с просьбой с пониманием отнестись к работе контрольно-пропускных пунктов по осуществлению досмотра с помощью ручных металлодетекторов на входах к центральной площади Ала-Тоо», – говорится в сообщении.

    Поделиться