Оператор О! сделал интернет в сети Turkcell по 1 сому за мегабайт

Автор -
400

    В преддверии начала жаркого туристического сезона в Турции мобильный оператор О! анонсировал новую цену за 1 мегабайт интернет-трафика в роуминге – всего 1 сом в сети крупнейшего оператора Turkcell с абонентской базой более 60 миллионов абонентов.

    Представители компании О! уверены – общение вдали от дома должно быть таким же простым и доступным, как и звонки внутри домашней сети. И сегодня мобильный оператор снизил цену на интернет-роуминг в Турции в сетиTurkcell в 143 раза, сделав это предложение уникальным среди подобных на рынке! Этот дискаунт-тариф доступен всем абонентам сети О! с 21 апреля. Отметим, интернет-трафик в роуминге указанной сети предоставляется на максимально быстрой скорости 4G LTE.

    Всем, кто пакует чемоданы перед поездкой в отпуск или в командировку, стоит уже сейчас позаботиться о том, чтобы быть на связи за границей, не меняя своего привычного номера. Подробнее о том, как подключить выгодный роуминг и информацию о других тарифах, можно узнать на сайте компании o.kg в разделе «Роуминг».

    Мобильный оператор О! – в роуминге, как дома!

    Поделиться