Кыргызстанка прошла прослушивание в проекте «Голос», но у нее не хватает денег на поездку

Автор -
1864

Кыргызстанка Арина Тургунбекова прошла прослушивание в проекте The Voice в Англии. Однако участие в съемках под вопросом, поскольку у девушки не хватает средств на билеты в Лондон.

Как рассказала Тургунбекова в интервью K-News, она подавала заявку на X-Factor и The Voice («Голос») еще зимой.

«Ответ от X-Factor пришел где-то в мае. Я не успела на этот конкурс и уже забыла о «Голосе», но позже, в середине июня, мне пришло приглашение от The Voice, чему я была безумно рада. Прослушивание состоится 2 июля, но я не успею получить визу к этому времени. В связи с этим я написала организаторам конкурса, будут ли другие прослушивания в других городах позже этого срока. Я получила ответ от них, они сказали, что прослушивание состоится 8 июля, а это значит, что я успею оформить все необходимые документы для поездки», — пояснила она.

«You just want attention I knew from the start» Залипла на песнях Чарли❤ #charlieputh #attention

A post shared by Arina Turgunbekova (@arina401) on May 30, 2017 at 7:23am PDT

На ночь глядя решила попеть Сочувствую своим соседям им явно повезло со мной #charlieputh #onecallaway Кстати, посоветуйте песни, пожалуйста

A post shared by Arina Turgunbekova (@arina401) on May 29, 2017 at 11:15am PDT

Помимо визы у девушки сейчас другая проблема – нехватка денег на поездку и проживание. В связи с этим она обратилась к пользователям социальной сети Facebook за помощью.

«Я бы могла сообщить и просить о помощи ранее, но я не знала, что, написав на Facebook, люди помогут мне. Мне посоветовали обратиться за помощью, и я сделала это. Но, как вы понимаете, немножко поздновато уже. Само участие бесплатное, требуются деньги только на поездку и проживание. Только на дорогу нужно около $2500», — рассказала девушка.

По ее словам, деньги нужно собрать до 24 июня.

Отметим, The Voice («Голос») — формат телевизионных вокальных конкурсов.

Первым конкурсом в данном формате был The Voice of Holland («Голос Голландии»), придуманный голландским продюсером Джоном де Молем и запущенный в 2010 году на нидерландском телевидении.

Позже шоу по такому же формату появились по франшизе (то есть по лицензии) во многих других странах мира.

Поделиться