В Оше наградили юристов города в честь профессионального праздника

Автор -
299

В мэрии города Ош 30 июня состоялось награждение юристов города, приуроченное к их профессиональному празднику. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Оша.

В рамках праздничного мероприятия вице-мэр города Ош Шакир Зулимов от имени мэра города Айтмамата Кадырбаева поздравил отличившихся высокими показателями труда юристов города с профессиональным праздником, пожелал им достижения новых успехов в нормотворческой и правовой деятельности, отметив их вклад в социально-экономическое развитие города.

«Вклад юристов в социально-экономическое развитие города Ош весьма значителен. Особенно это касается работы в возврате незаконно приватизированных государственных и муниципальных объектов, судебных процессов по защите прав на объекты муниципальной собственности и муниципальную землю», — отметил Ш.Зулимов.

В ходе мероприятия отличившиеся работники юридической сферы различных городских муниципальных, областных, а также юристы общественных объединений награждены почетными грамотами, благодарственными письмами и денежными премиями.

Напомним, постановлением правительства Кыргызской Республики № 272 от 24 июня 1993 года День юриста в КР отмечается в последнее воскресенье июня.

Поделиться