Атамбаев поздравил президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с днем рождения

Автор -
349

Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев поздравил своего казахского коллегу Нурсултана Назарбаева с днем рождения. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

«Успехи братского Казахстана, будь то социально-экономические достижения, реализация проектов мирового уровня и укрепление авторитета страны на международной арене, все они являются наглядным результатом проводимой Вами дальновидной политики. Ваш богатый профессиональный и жизненный путь является прочной основой Вашей успешной многогранной и плодотворной государственной деятельности, пользующейся неизменной поддержкой народа Казахстана», — отмечено в послании Алмазбека Атамбаева.

Президент убежден, что кыргызско-казахстанские отношения дружбы, добрососедства и стратегического партнерства, основанные на принципах равноправного и взаимовыгодного сотрудничества, будут и впредь укрепляться и развиваться во благо народов двух братских стран.

Президент Алмазбек Атамбаев  пожелал казахскому лидеру доброго здоровья, успехов в государственной деятельности, а братскому народу Казахстана — мира и процветания.

Поделиться