По факту драки на пляже Иссык-Куля возбуждено уголовное дело, — УВД региона

Автор -
1715

По факту инцидента на пляже в селе Кара-Ой Иссык-Кульской области следственным отделением ОВД Иссык-Кульского района возбуждено уголовное дело по ст. 234 ч.2 п.2 (Хулиганство совершенное группой лиц по предварительному сговору) УК КР. Об этом сообщает пресс-служба УВД Иссык-Кульской области.

Напомним, 28 июля с заявлением в районную милицию обратился 42-летний житель  Бишкека А. Марс о том, что его примерно в 15.30 часов на пляже дома отдыха «Эллинг», расположенного в селе Кара-Ой, избили неизвестные парни в возрасте 20-25 лет.

В этот же день с заявлением в милицию обратилась 36-летняя жительница села Кара-Ой Иссык-Кульского района Д. Индира. В своем заявлении женщина указала, что также в это время ее 9-летнему сыну отдыхающий в возрасте 40-45 лет нанес телесные повреждения.

При опросе свидетелей они указали, что сын жителя г. Бишкек А. Марса справил нужду в озеро на пляже дома отдыха «Эллинг». 9-летний сын женщины сделал замечание по данному факту, что не понравилось отцу ребенка, справившего нужду на пляже.

«В результате чего мужчина ударил мальчика. Ставшие свидетелями этого конфликта парни, в свою очередь, нанесли телесные повреждения жителю Бишкека А. Марсу. По данному факту стороны написали обоюдные заявления, которые были        зарегистрированы в ОВД Иссык-Кульского района.

В настоящее время в рамках возбужденного уголовного дела ведется расследование. Потерпевшие направлены для прохождения судебно-медицинской экспертизы, чтобы уточнить тяжесть полученных телесных повреждений. Следствие продолжается.

Поделиться