На юге Москвы неизвестные убили кыргызстанца

Автор -
1617

    На юге Москвы в салоне «Ауди А8» обнаружен труп мужчины. Об этом в полицию около полуночи сообщили прохожие, пишут российские СМИ.

    В ночь с 1 на 2 сентября поступил звонок от прохожих, которые увидели возле дома 161 на Варшавском шоссе открытую «Ауди А8», в которой был мертвый мужчина. У него колото-резаные ранения в области груди и спины.

    Как удалось установить следователям, погибшему 37 лет. Мужчина приехал в Москву из Кыргызстана. В столице он был всего два месяца, документы на временное пребывание он не оформлял и не работал. Не исключено, что приехал в гости к знакомым. Что стало причиной для убийства — сейчас выясняют следователи. Уже возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

    «В настоящее время выполняется комплекс следственных и оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего и личности погибшего, а также лиц, причастных к совершению указанного преступления. Назначены судебные экспертизы», – рассказали в Следственном комитете по Москве.

    Поделиться