Омурбека Бабанова поддержал депутат Алмамбет Шыкмаматов

Автор -
788

Кандидата в президенты Омурбека Бабанова во время встречи с жителями села Чаек Жумгальского района Нарынской области поддержал депутат Жогорку Кенеша от фракции «Ата Мекен» Алмамбет Шыкмаматов.

Он отметил, что через 25 дней кыргызстанцев ждет большое политическое событие.

«Мы определим будущее Кыргызстана на следующие 6 лет. Мы используем власть, данную нам Конституцией, и определим следующего президента. Это исторический выбор. Именно вы будете решать, какой курс выберет страна», — сказал Шыкмаматов.

Он отметил, что по всей стране граждане обсуждают предстоящие выборы, и все говорят о необходимости обновления Кыргызстана вместе с молодым президентом.

«И у нас есть такой кандидат – Омурбек Бабанов, подходящий по всем параметрам. Это энергичный, молодой, работящий политик. У него высокие рейтинги доверия среди населения. Об этом говорят и все рейтинги. Не бойтесь административного ресурса, не бойтесь увольнения, поставьте выше общие государственные цели и выберите молодого президента!» — призвал депутат.

Алмамбет Шыкмаматов обратился к акимам и всем госслужащим, попросив дать населению сделать свой выбор самостоятельно.

«Оставьте в покое народ! Он сам выберет, кого выбрать. Вы живете на налоги этих граждан, и за счет их же денег продвигаете административный ресурс! Президент разве не говорил, что такие чиновники оказывают плохую услугу и их нужно увольнять? Но что мы видим на местах? Мы же видим, как используется админресурс, вплоть до использования криминала! Президент лжет или его не слушают, используя админресурс несмотря на его обещание?» — сказал политик.

Шыкмаматов призвал голосовать за Омурбека Бабанова тех, кто действительно хочет перемен в стране.

Исполнитель: ОсОО «Кей-Ньюс», г. Бишкек, ул. Токомбаева, 46а.
Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.
Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 21.09.2017 г. Тираж: 1.

Поделиться