Депутат от СДПК Ирина Карамушкина: Будем противостоять, применяя админресурс

Автор -
5323

Депутат от партии СДПК Ирина Карамушкина призналась, что не приемлет «намеренные атаки и дерганье за усы», и пообещала противостоять этим явлениям, открыто заявив, что будет применять административный ресурс.

Об этом парламентарий написала в социальной сети Фейсбук, в комментарии к одной из публикаций пользователя Темирлана Султанбекова.

«Темирлан болеет за представителя СДПК, он будет под контролем не только политсовета и членов партии, но и народа! Но, опять таки, намеренные атаки и «дёрганье за усы», «палки в колёса» мы не приемлем, этому будем противостоять, даже применяя пресловутый адмресурс, потому что тогда ничего не сделаешь, а будешь только отбиваться от своих обидчивых оппонентов и «науськанных» спецслужбами другой страны нпошников. В нашей партии проблем тоже хватает: и обиженных, и не понятых, и брошенных, пришлых много, кто совсем душой не социал-демократ, есть миллионеры — представители буржуазии, но они решили [быть] с нами, чтоб очеловечить себя и слиться с народом. Но нам не за что краснеть, нам надо тоже еще расти, чтоб народ нам доверял на 70%, а не на 35%… Будем работать!» — заявила Ирина Карамушкина.

 

Поделиться