На концерт в поддержку Сооронбая Жээнбекова пришли более 10 тысяч жителей Бишкека

Автор -
1057

Сегодня, 13 октября 2017 года, на площади «Ала-Тоо» в Бишкеке проходит концерт в поддержку кандидата на пост президента Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова под названием «Голос Бишкека».

Поддержать Сооронбая Жээнбекова на площадь «Ала-Тоо» пришли более 10 тысяч бишкекчан, а также популярные эстрадные исполнители, такие как Гульнара Тойгонбаева, Кайрат Примбердиев, Гульжигит Калыков, Нурлан Насип, Гульзада Рыскулова, Аяна Касымова и хореографические группы, известные музыкальные ансамбли Кыргызстана.

По многочисленным просьбам бишкекчан Сооронбай Жээнбеков вместе с известным певцом Кайратом Примбердиевым исполнил песню «Я люблю тебя, жизнь». Кроме этого Сооронбай Жээнбеков исполнил гимн Кыргызстана вместе с бишкекчанами.

Он поблагодарил жителей столицы и всех кыргызстанцев за поддержку и веру в него.

«Я вижу и чувствую вашу поддержку и благодарен вам за это. Поддержка народа и простых людей все это время придавала мне сил! Вместе с вами мы победим – правда победит!» — отметил кандидат Жээнбеков.

Сегодня последний день предвыборной агитации, которую Сооронбай Жээнбеков завершает встречей с жителями Бишкека на большом концерте в поддержку его кандидатуры.

Голосуй за №9 в избирательном бюллетене – за Сооронбая Жээнбекова! Интересы страны дороже всего!

Изготовитель: ОсОО «Кей-Ньюс», г. Бишкек, ул. Токомбаева, 46а.
Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой. Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 13.10.2017 г.

Поделиться