Письма детей из детского дома Деду Морозу: Сделай новогодний подарок ребенку!

Автор -
1931

    Общественный фонд «Прав защиты детей-сирот» организовал акцию «Сделай новогодний подарок ребенку из детского дома. Письма детей Деду Морозу». Об этом сообщает основатель данного фонда Игорь Беляев.

    ОФ приглашает всех неравнодушных граждан стать Дедами Морозами, Снегурочками, а также волшебными Феями для 300 воспитанников из разных детских домов.

    «Сколько вам было лет, когда вы написали свое последнее письмо Деду Морозу и распрощались со сказкой? Семь, десять, двенадцать? Все мы однажды становимся взрослыми, но это не дает нам права забывать о том, что рядом живут дети, которые верят в чудо. Больше всего нашего внимания, тепла и заботы ждут дети, которым только эта сказка и помогает жить. У них нет ни нежных объятий мамы, ни папиных сильных рук. Есть только вера в людей и надежда на то, что они не будут одиноки в этом мире.

    Найдите минуту прочитать хотя бы одно письмо, не оставайтесь равнодушными к этим неровным строчкам, написанным в волнении детской рукой, к картинкам, в которые каждый ребенок вложил свое сердце, и к мечтам, робким и светлым.

    Если вы хотите помочь нам совершить чудо, вам достаточно выбрать для себя одно или несколько писем и потратить немного своего времени и материальных ресурсов на исполнение желания маленького человечка. Если ребенок в своем письме просит несколько подарков – можно выбрать что-то одно», — говорится в сообщении.

    По всем вопросам можно обратиться по телефону 0(559)800-579, ОФ «Прав защиты детей сирот».

    Поделиться