Колба с кровью лежала на ресепшне лаборатории, и никому до нее не было дела – очевидец

Автор -
3491

В одной из частных лабораторий Бишкека (расположенной по адресу: ул. Абая, 43) колба с кровью лежала на ресепшне, однако администрация не спешила предпринимать никаких действий с емкостью. Об этом K-News сообщил очевидец.

«Мы пришли за результатами анализов, сданных накануне. Подойдя к стойке регистрации, я увидела, что на ресепшне валяется колба с анализами крови, — отмечает очевидец. – Подождав несколько минут, я вновь подошла к стойке. Но колба с кровью по-прежнему лежала на ресепшне».

Очевидец возмущается тем, что администрации лаборатории безответственно относится к сбору и хранению биологического материала, а само наличие бесхозной колбы с кровью на ресепшне нарушает этические нормы и вызывает неоднозначные чувства у посетителей.

«Когда я уточнила, чья это кровь и почему колба лежит на стойке регистрации, работник регистратуры ответила, что клиника допустила лишний забор крови, — отмечает очевидец. – Когда я уходила из лаборатории, колба все еще валялась на ресепшне».

Напомним, если вы стали очевидцем какого-либо события, зафиксировали на фото или видео происшествие, хотите сообщить читателям о несправедливости либо поделиться позитивными новостями, отправляйте файлы через What’sApp, Viber и Telegram на номер: 0550 28 86 76. Либо заполните специальную форму по ссылке http://knews.kg/report, и мы опубликуем вашу новость на информационной ленте.

Поделиться