Пьяный мужчина сбил женщину с ребенком, катаясь на баллонах в горах

Автор -
2601

    Пьяный мужчина, катаясь на баллонах в горах, сбил женщину с ребенком. Они получили тяжелые травмы. Об этом в социальной сети Facebook сообщил пользователь Айбек Жаныбаев.

    По его словам, 4 января примерно в 17:00 неизвестный мужчина в нетрезвом состоянии, катаясь в горах в с. Воронцовке на баллоне, сбил женщину, сидевшую неподалеку с двумя детьми 5 лет и 2 лет 6 месяцев.

    «Удар был такой силы, что сына выкинуло в сторону, а мать получила сотрясение мозга, ушиб, перелом лобной кости, раздроблен нос. Диагноз: открытая черепно-мозговая травма. Женщина в тяжёлом состоянии была доставлена в больницу отделение нейротравматологии, недавно сделали операцию — резоксацию носа. В результате удара пострадал младший сын женщины — он ударился об землю и получил сотрясение. Пятилетняя девочка получила удар в лицо, на ее лице видны синяки под глазами», — написал он.

    Сбивший мужчина, который не получил никаких травм, вместо того, чтобы извиниться, предлагал им выпить за здоровье.

    «Его жена даже не удосужилась поинтересоваться здоровьем и самочувствием женщины. Будто не человека, а собаку какую-то сбил и ударил. В этих людях нет никакой человечности, и как они только спокойно спят? Ссылаясь на игру , он себя оправдывает, хотя этот мужчина мог бы предотвратить этот ужасный удар», — пишет Жаныбаев.

    Пострадавшие написали заявление в Первомайское РОВД Бишкека еще 5 января, милиционеры приняли его.

    Поделиться