Мобильный оператор О! объявил о снижении цен на роуминг в Турции

    Автор -
    502

    С 1 февраля для абонентов Мобильного оператора О! стоимость услуг связи в роуминге в Турции в сети Turkcell снижена до 40 сомов за минуту исходящего звонка и до 10,99 сома за одно SMS. Стоимость доступа в интернет по-прежнему всего 1 сом за 1 мегабайт.

    «Снижение цен в Турции стало возможным благодаря проведенным переговорам по уменьшению роуминговых ставок с оператором-партнером. В Турцию наши клиенты часто ездят по работе, учебе или просто отдыхать. Мы понимаем, что им важно оставаться на связи всегда, поэтому ведем постоянную работу по разработке выгодных тарифов», – отметил руководитель Службы роуминга и интерконнекта Мобильного оператора О!

    Можно еще больше экономить на интернете в роуминге, будучи в поездке по Турции. Просто подключите необходимый объем мегабайт перед выездом за границу:

    • «Интернет-роуминг 50МБ». Команда подключения: *997*50# (45 сом);
    • «Интернет-роуминг 100МБ». Команда подключения: *997*100# (90 сом);
    • «Интернет-роуминг 250МБ». Команда подключения: *997*250# (225 сом).

    Пакеты доступны в течение 30 дней с момента подключения и действуют в Турции в сети Turkcell.

    Кстати, такие же выгодные пакеты, а также низкая стоимость за 1 мегабайт в роуминге — всего 1 сом действуют и в России в сетях Tele2, Мегафон, и в Казахстане в сети Tele2. В случае если интернет-пакет будет полностью вами израсходован, вы получите SMS-уведомление, и сможете приобрести еще один или, с вашего согласия перейти на стандартную тарификацию. Для подключения интернет-роуминга по низкому тарифу достаточно набрать перед выездом за пределы нашей страны команду*997#. Для подключения голосового роуминга необходимо набрать — *996#. Подробнее на сайте o.kg в разделе Роуминг.

    В роуминге от Мобильного оператора О! вы получите полный контроль над расходами!

    Поделиться