Бакай Банк гарантирует сохранность ваших денежных средств

Автор -
702

Пользуясь зарплатной картой, эмитируемой Бакай Банком, вы сэкономите время. Заработная плата автоматически поступит на вашу карточку, снять наличные, с которой вы сможете в любое удобное время в широкой дружественной сети банкоматов и POS-терминалов по всей республике. Банк, выдавая вам карту обеспечивает полную конфиденциальность и гарантирует сохранность ваших денежных средств в случае утери или кражи при своевременной блокировке карты.

Зарплатную карту Бакай вы получите совершенно бесплатно, вам остается только выбрать платежную систему национальную «Элкарт» или международную «Visa». Зарплатная карта является универсальной, так как денежные средства можно получать и из других источников и осуществлять любые другие денежные операции.

Зарплатной картой Бакай Банка вы можете оплатить товары и услуги карточкой без уплаты комиссии. Дополнительным преимуществом является возможность получения льготного кредита с минимальным пакетом документов при владении зарплатной карты. Кроме того, такой способ получения ваших средств дает возможность проверять состояние счета в удобное для вас время, анализировать и планировать свои расходы по выписке с карточного счета.

Для реализации зарплатного проекта Бакай Банка необходимо заключить Договор на обслуживание организации по выплате денежных средств работникам с использованием платежных (банковских) карт, эмитируемых ОАО «Бакай Банк».

Для получения подробной информации по организации зарплатного проекта в ОАО «Бакай Банк», свяжитесь с консультантами по телефону контакт-центра: 6111 либо получите информацию непосредственно в офисах банка.

***

бакай банк

«БАКАЙ БАНК» более 19 лет предоставляет широкий спектр финансовых услуг жителям Кыргызстана. В данное время более 70 сберкасс и филиалов банка обеспечивают быстрое и удобное обслуживание во всех регионах страны.

Поделиться