Набери 777 и получи гарантированный приз: Beeline запускает новую акцию

Автор -
1018

    Мобильный оператор Beeline запустил новую акцию «Подарок каждому»: отныне абоненты компании могут получать ежедневные призы и подарки, набрав для этого короткий номер 777.

    В связи в запуском акции ОсОО «Скай Мобайл» провело грандиозный квест по мотивам игры Pac-Man. В этот вечер все посетители столичного торгового центра смогли принять участие в увлекательном мероприятии от ТМ Beeline и получить приятные бонусы и подарки.

    Желающих поиграть в любимую игру детства оказалось очень много. Два участника квеста были выбраны заранее из числа пользователей социальных сетей, заранее зарегистрировавшихся на игру. Возможность попытать удачу получили и посетители торгового центра, среди них отобрали еще четверых. Все участники, переодетые в костюмы Pac-Manа, смогли на себе ощутить реальность игры, а также получить гарантированные подарки.

    Кто может принять участие в акции?

    Участие в акции могут принимать абсолютно все абоненты мобильного оператора Beeline, и даже те, кто приобрел сим-карту несколько дней назад.

    «Суть данной акции — в том, что любой абонент может получить гарантированный подарок, причем не один, а бесконечное множество. Для этого необходимо позвонить на короткий номер 777, и вам сообщат, какой подарок вас ожидает. Главной фишкой рекламной компании стала всем известная игра Pac-Man. И в честь запуска мы решили порадовать бишкекчан разнообразными конкурсами по мотивам данной игры. В этот вечер без подарков никто не остался. Такое в Бишкеке проводится впервые», – рассказала менеджер проекта Наталья Тян.

    Безграничное количество подарков

    Что касается подарков, то и они очень разнообразны и придутся по вкусу даже самым требовательным абонентам — от бесплатных мегабайтов до денежных вознаграждений. Каждый абонент имеет возможность накапливать баллы и пользоваться ими в течение нескольких недель. В скором будущем также будут разыгрываться и смартфоны: сейчас по данному вопросу ведется активная работа.

    «Призы у нас очень разнообразны. Это могут быть и красивые номера, и мегабайты, и минуты, также вы можете получить в подарок денежные средства. Для участия в акции вам нужно позвонить на номер 777, где вы узнаете подготовленный для вас подарок и сумму, на которую нужно пополнить баланс, для его получения. Данная сумма останется у вас на телефоне, и вы сможете ее потратить, как вам будет угодно, и при этом получите гарантированный приз. Эти предложения у нас обновляются на ежедневной основе, срок действия подарочного бонуса семь суток. Призы рассчитаны абсолютно на всех жителей нашей страны. В числе подарков значатся даже билеты в кинотеатры сети «Синематика», но так они находятся только в Бишкеке и Оше, то, соответственно, если есть желание, можно приехать и посетить кинотеатр совершенно бесплатно», – добавила менеджер проекта Наталья Тян.

    Акция бессрочная. Она представляет собой третий тур цикла мероприятий, запущенных еще в апреле 2017 года. Как оказалось, акция быстро приобрела популярность среди абонентов мобильного оператора Beeline. В прошлом году участниками акции стали более 1,5 млн. Абонентов. Весь призовой фонд прошлых туров акции был роздан полностью.

    Своим мнением о новой акции поделился один из клиентов ОсОО «Скай Мобайл» Алмаз Омуралиев, который является абонентом ТМ Beeline уже более 5 лет и активно пользуется всеми услугами и бонусами.

    «Это очень удобно. Когда, например, закончились деньги на балансе, ты можешь воспользоваться бонусами, чтобы позвонить человеку. Также и с бесплатными мегабайтами — они меня всегда выручали. Об этой акции узнал давно, и буду активно пользоваться предоставленными компанией возможностями. Хочу попытать свою удачу. Это очень интересная идея — воплотить в жизнь игру детства. Спасибо Beeline за такую возможность, было очень весело», – поделился впечатлениями бишкекчанин.

    Поделиться