Читатель: Рабочие ТРЦ «Бишкек парк» не дают людям спать по ночам

Автор -
504

В редакцию K-News обратился житель столицы Максим Шадиков, который просит мэрию города принять меры в отношении рабочих ТРЦ «Бишкек парк», которые по ночам вывозят стройматериалы, и не дают людям отдыхать.

По его словам, это безобразие продолжается уже два месяца подряд.

«В нашем дворе расположен ТРЦ «Бишкек парк». Мало того что центр забрал под свои стройматериалы половину двора, так уже на протяжении двух месяцев жильцы нашего дома страдают, и не могут спокойно спать. Дело в том, что рабочие по ночам вывозят этот же мусор, загружая все в машину. Стоит невыносимый шум, руководство на все это закрывает глаза, дети не высыпаются, пожилые люди вовсе не спят. Просим, чтобы правительство приняло меры в отношении руководства центра», – заключил он.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, зафиксировали на фото или видео происшествие, хотите сообщить читателям о несправедливости либо поделиться позитивными новостями, отправляйте файлы через What’sApp, Viber и Telegram на номер: 0772 67 36 68. Либо заполните специальную форму по ссылке http://knews.kg/report, и мы опубликуем вашу новость на информационной ленте.

Поделиться