ДТП в Рязани: четверо кыргызстанцев в тяжелом состоянии

Автор -
293

    Четверо кыргызстанцев, пострадавших в ДТП в Рязани (Россия) доставлены в тяжелом состоянии в областную клиническую больницу, сообщает Госслужба миграции КР.

    Напомним, 1 апреля, около 05:30 на 377-м километре трассы М-5 в Шацком районе Рязанской области произошло серьезное ДТП, в котором пострадали 8 граждан Кыргызстана. Как сообщили в региональном УГИБДД, микроавтобус Honda, ехавший из Мордовии в Москву, врезался в столб. По предварительной версии, водитель автомобиля не справился с управлением. Причиной аварии могло стать несоблюдение скоростного режима.

    По данным госслужбы, в тяжелом состоянии находятся З. уулу К., 1995 года рождения, Ж. уулу Ш., 1991 года рождения, А.С., 1979 года рождения и К. кызы Э., 1990 года рождения.

    Остальные четверо – М.Ж., 1979 года рождения, А.М., 1990 года рождения, С.А., 1999 года рождения и Т.Г., 1983 года рождения доставлены в Шацкую районную больницу, их состояние оценивается как удовлетворительное.

    По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Сообщество кыргызстанцев в России начало собирать деньги для оказания материальной помощи пострадавшим в ДТП.

    Поделиться