В Бишкеке можно записаться к онкогинекологу по телефону

Автор -
462

В Бишкеке можно занять очередь к онкогинекологу по телефону. Об этом написала на своей странице в Facebook представитель Министерства здравоохранения Елена Баялинова.

По ее данным, в соответствии со структурой Национального центра онкологии и гематологии при Министерстве здравоохранения (НЦОГ), в амбулаторно–консультативном отделении (поликлинике) работают три онкогинеколога. Средняя нагрузка приема пациентов онкогинекологами составляет примерно 45 больных.

«Просьба пациентам заранее записываться на прием на определенное время, чтобы не создавать живую очередь, для вашего же удобства, равномерно на все дни рабочей недели, а не в основном в понедельник и вторник», – говорится в сообщении.

Записываться по телефону можно по номеру (555) 57-61-34 (регистратура). Режим работы с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00, в субботу с 8:00 до 12:00.

«Два онкогинеколога работают в одном кабинете. Для того, чтобы обеспечить их отдельными кабинетами, в НЦОГ проведен тендер на ремонт двух отдельных кабинетов. После ремонта, для удобства пациентов будет установлена электронная очередь на прием к онкогинекологам, что позволит улучшить условия для пациентов», – сообщила Баялинова.

Отметим, жители жалуются на плотный поток к онкогинекологам, некоторым из них приходится занимать живую очередь с 2-х ночи.

 

Поделиться