Купи Samsung Galaxy J2 Prime и получи большие бонусы от Beeline!

Автор -
686

    Продажи Samsung Galaxy J2 Prime по цене 7 500 сомов стартовали во всех офисах Beeline 17 мая 2018 г. К акции могут подключиться абоненты оператора предоплатной системы обслуживания.

    Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime имеет прочную конструкцию, приятную текстуру задней панели – аппарат надежно удерживается в руке. Эргономичный корпус в разнообразных цветовых решениях позволит дополнить индивидуальный стиль владельца и привлечь внимание окружающих, а увеличенная оперативная память и производительный процессор обеспечивают быструю загрузку веб-страниц, мультимедийного контента и игр.

    Основные преимущества смарфтона:

    • Камера 8МП\5МП;
    • Поддержка 2 sim-карт;
    • Аккумулятор 2600 мАч.
    • также к данному смартфону действует акция – в течении 5 месяцев на баланс будет зачисляться по 100 сом и месяц бесплатной связи внутри сети Beeline.

    Каждому приобретателю Samsung Galaxy J2 Prime в офисах сотового оператора будет перечислено 500 сомов на баланс и дана возможность месяц бесплатно общаться  внутри сети Beeline.

    Расположение офисов продаж и обслуживания «Скай Мобайл» (ТМ Beeline) можно найти пройдя по ссылке bit.ly/офисыBeeline.

    Samsung J2 Prime – бюджетный смартфон с отличными характеристиками.

    Компанию Samsung можно без сомнений назвать одной из самых клиентоориентированных производителей мобильных телефонов. Широкая линейка устройств удовлетворит любой спрос. Теперь в офисах обслуживания Beeline можно приобрести Samsung J2 Prime – демократичный смартфон, на который вам, определенно, нужно обратить внимание.

    Samsung Galaxy J2 Prime продолжает традиции своего предшественника Samsung Galaxy J2 — бюджетный, стильный, с большим экраном, с достойной эргономикой и достаточно неплохими камерами — это идеальный смартфон на каждый день.

    J2 Prime стал первым смартфоном от корейской компании Samsung, который поставляется с чипсетом MediaTek, многие производители давно используют данные процессоры в своих устройствах и все отмечают отличную работу процессоров, которые не перегреваются, шустро работают и стоят гораздо дешевле аналогичных чипов.

    Samsung J2 Prime идеально подойдет вам, если необходим оптимальный по цене и качеству смартфон для связи и работы. Память устройства составляет 8 Gb, но ее можно увеличить за счет карты памяти объемом до 256 Gb, так что не переживайте, места хватит и для фоточек и для документов.

    Кстати о фотографиях, смартфон оснащен основной камерой на 8 Мп, которая успешно передает натуральные цвета и достойно показывает себя во время съемки в условиях недостаточной освещенности. Фронтальная камера тоже производит отличное впечатления, кроме того, что разрешение камеры составляет 5 Мп, так она еще и оснащена собственной вспышкой, которая позволит вам делать более яркие и красочные фотографии, особенно в темноте. Из спящего режима камеру можно запустить двойным нажатием на кнопку «Домой», теперь вы не пропустите ни одно важное мгновение.

    А с функцией «Вызовы по Wi-Fi» вам больше не нужно беспокоиться о покрытии мобильной сети –каждая Wi-Fi точка доступа превращается в персональную базовую станцию, мгновенно расширяющую покрытие мобильной сети.

    Еще одним существенным преимуществом данного смартфона можно назвать его цену. Телефон можно приобрести в офисах продаж и обслуживания Beeline всего за 7 500 сомов, а оператор сотовой связи Beeline подарит вам месяц бесплатной связи внутри сети и в течение пяти месяцев будет начислять по 100 сомов на баланс.

    Изображения взяты с официального сайта Samsung http://www.samsung.com/ru/smartphones/galaxy-j2-prime-g532f/SM-G532FZKDSER/.

    Поделиться