В Бишкеке состоится Best Event «Вечер предпринимателей»

Автор -
394

    17 июня в 16:00 в ресторане «Хан Тенир» этно-комплекса «Дасмия» состоится Best Event «Вечер предпринимателей». На бизнес-мероприятии соберутся предприниматели, владельцы малого и среднего бизнеса, руководители и менеджеры компаний для знакомства и укрепления партнерских связей, познания новых инструментов и методик для бизнеса. Эксперты по финансам, управлению, маркетингу и SMM проведут серию мастер-классов на актуальные темы бизнеса.

    «С каждым днем количество предпринимателей увеличивается, но зачастую им не хватает достаточных инструментов и знаний, чтобы создать новые ниши бизнеса. Best Event уникален тем, что на вечере в неформальной обстановке будет возможность познакомиться с людьми, кто уже прошел этот путь, завязать полезные знакомства и задать наиболее волнующие вопросы известным и опытным бизнесменам, кто может помочь полезными связями и советом. Это пространство, где люди отдыхают с пользой, знакомятся с единомышленниками и делятся опытом. Вдобавок мы совместили это с мастер-классами от экспертов в сфере предпринимательства», – поделился организатор Best event Нурболот Рысбеков.

    «В рамках вечера будут звучать актуальные темы и бесценные советы. Действительно, недостаток знаний и реального понимания бизнес-процессов часто приводят к ошибкам и неправильным решениям в бизнесе. Такие полезные встречи позволяют поддерживать и расширять нетворкинг, совместно решать ситуации на рынке и в профильных сферах. «Газпром Кыргызстан» являясь крупнейшим газовым предприятием страны постоянно совершенствует стратегию и тактику ведения предпринимательской деятельности, активно участвует в развитии газового рынка. Поэтому мы регулярно поддерживаем подобные мероприятия», – отметила Асель Абыкеева, начальник службы по связям с общественностью и СМИ «Газпром Кыргызстан».

    Спикерами вечера выступают: Мээрим Аскарбекова — директор финансовой компании «СЕНТИ», Петр Тен — руководитель «ЭСТО Консалтинг», Анастасия Лимарева — коуч-преподаватель SMM Школы Motivation Studio, Дарья Суходолова — директор по развитию LALAFO.

    В программе вечера:

    • Мастер-классы;
    • Нетворкинг, бизнес знакомства;
    • Фуршет;
    • Живая инструментальная музыка;
    • Призы и подарки от партнеров вечера.

    Узнайте подробности вечера и принимайте участие.

    Партнеры вечера: «Газпром Кыргызстан», Фэникс Трэвел, ЭСТО Консалтинг, Финансовая компания «СЕНТИ», SMM школа Motivation Studio, Оперативная полиграфия TARGET, LALAFO, Рекламное агентство «Рекламный двор», Бизнес-молодость-Бишкек.

    Справки по телефонам: 0550 28 92 92, 0772 08 08 07.

    Поделиться