В Бишкеке ищут предполагаемого похитителя детей (видео)

Автор -
7546

    Пользователи соцсетей ищут автовладельца, который, по их предположению, пытался украсть ребенка.

    В группе «bb.men» Instagram опубликовали видео движущегося автомобиля, который засняли камеры наблюдения.

    По словам автора видео, примерно 18:30 в районе Аламединского рынка в переулок Куликовский заехала машина белого цвета. Находящийся за рулем водитель пытался уговорить ребенка сесть в автомобиль.

    «Водитель очень медленно ехал, присматривая играющих на улице детей. Остановившись возле моего племянника, он сначала стал сигналить, мой 9-летний племянник, не сразу обратил внимание. Не долго думая автовладелец подъехал к моему племяннику и предложил сесть в машину в обмен на деньги. В руках у него было много мелочи, и таким образом он хотел доказать, что он не обманывает. К счастью, он (племянник) оказался смышленым, и не подавая виду, стал отходить от машины. После весь бледный подошел к моему брату и все рассказал, а когда брат выбежал он уже скрылся. Мой племянник запомнил его лицо и половину номера машины. Номерные знаки: первая буква «с» 4366.  Мужчина лет 40. Вытянутое смуглое обожженное лицо. Пожалуйста, если кто его видел, сообщите сюда. Я вас умоляю. Вчера мы испытали такой стресс. Такое горе может случиться в каждой семье», — написал автор.

    Пользователи соцсети отреагировали на публикацию призывом найти водителя и наказать. Отдельные комментаторы рассказали, что к их родственникам с детьми также подъезжали на автомобиле белого цвета.

    Граждане просят правоохранительные органы найти и проверить данного автовладельца. 

     

    Поделиться