Подошел со спины и ударил ножом. На вокзале Москвы неизвестный напал на прохожего

Автор -
1387

На Курском вокзале в Москве неизвестный нанес ранения двум людям. Об этом пишут российские СМИ.

По данным пресс-службы Управления на транспорте МВД России по ЦФО, в 04:10 в зале ожидания железнодорожного вокзала неизвестный нанес телесные повреждения двум гражданам. Нападавшего задержала милиция.

Он был вооружен кухонным ножом, которым нанес ранения молодому человеку и женщине. На опубликованной в Сети видеозаписи видно, что нападение произошло вблизи салона «Билайн».

Мотивы нападавшего пока неизвестны. По информации РЕН ТВ, сначала злоумышленник молча подошел к прохожему и со спины ударил его ножом в бок. После этого он побежал в салон сотовой связи и набросился на сотрудницу, нанеся ей ранение ножом. До прихода полицейских преступник никого не подпускал к своим жертвам. По словам очевидцев, прибывшие на место полицейские пытались усмирить его электрошокером, но неудачно, в связи с чем потом попытались это сделать с помощью огнетушителя. В конечном итоге разряд тока позволил скрутить мужчину и задержать его.

Пострадавшие были госпитализированы. Дебошира отправят на обследование к медикам. Уже назначен ряд экспертиз, которые призваны выявить возможные проблемы с психикой у мужчины. На данный момент полиция установила, что 55-летний преступник отсидел 11 лет в колонии за убийство.

YouTube видео

Поделиться